добрый день к чему сон - вопрос №3279081

добрый день к чему сон зашел куда та в кафе и неожиданно снялись штаны. и люди смеялись на домной к чему сон ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к веселому времяпровождению в кругу друзей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К курьезной ситуации, где почувствуете неловкость — скажете в разговоре лишнюю информацию, которую сочтёте излишне откровенной впоследствии.