Здравствуйте. Реально ли что-то сделать с мошенниками в интернете? Мама заказала кроссовки, пришли абсолютно не те модели.на звонки больше не отвечают. Обычная история, наверно, но столько жертв, - вопрос №3279262

огромное количество отзывов. Дело не в деньгах, дело в безнаказанности!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы задали Свой вопрос немного не туда. Обратитесь к экспертам из раздела «Юриспруденция». Там Вам обязательно помогут!

Удачи Вам