Добрий день, я знайшов амулет, круглий, в ньому багато символів, зірка Давида, трикутник сонце око Інь янь сонце, конюшина три і ще багато, чи можна цей амулет носити собою - вопрос №3279299

2 ответа

Ответы

Роман, здравствуйте. Зачем носить чужой амулет? Я бы не носил, но если Вы в это верите, то можете носить, здесь от Вашего восприятия все зависит и от Вашей веры. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Роман! Если вам нравится этот амулет, тогда носите. Почему у вас появился этот вопрос, чего вы опасаетесь?