Здравствуйте! Есть ли будущее в отношениях? Руслан 22.01.1991 и Лолита 26.10.1991. Или мне лучше посвятить себя одиночеству и не устраивать личную жизнь? Благодарю - вопрос №3279416

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здесь перспектив нет. Но и одиночество не Ваш удел. Будет другой партнёр
Жизнь устраивать все равно придется, просто не с ним.От него только слезы.