Здравствуйте хотела спросить как привлечь любовь .я годы сама никак не могу найти свою вторую половинку. Имею образ какого бы я хотела. Что можно сделать?спасибо огромное . Дата рождения:1968-04-16 - вопрос №3279595

3 ответа

Ответы

Можно составить руническую формулу и проводить практику по специальной методике.
Этот образ нанести на бумагу и повесть на стену, на видное место.Смотрите на него, представляя, что Вы уже с ним знакомы.Таким образом можно привлечь желаемое.
воспользуйтесь магическими обрядами. И все встанет на свои места.