Здравствуйте! В ноябре прошлого года устроилась на работу. Сейчас есть некоторые трудности, волнуюсь из-за них. В принципе, эта работа ради денег. Параллельно этим летом хочу начать работать на себя - вопрос №3279618

по профессии (в области психологии), но из клиентов пока только знакомые.

Хотела бы спросить, сколько я ещё проработаю на своей нынешней работе и смогу ли в этом году работать частным образом, т.е. на себя?

Спасибо а ответ. 16.5.89. Москва.
.
6 ответов

Ответы

До зимы точно проработаете. На себя работать сможете, но позже, не в этом году.
На нынешней работе проработаете весь 2019 год. Частным образом работать сможете, только нужно приложить максимум усилий и желание.
На нынешней работе перспектив роста не предвидится, как и устроиться на новое рабочее место. В принципе на этой работе у вас положение стабильное, но вы все равно чего-то боитесь. Скорее всего вы любите работать в одиночку, а не в коллективе. По поводу работать на себя: вроде дорожки все к этому ведут, но вы не знаете, как к этому подступиться. Медлительность в принятии решения. Если и получится, то это будет только зимой.
Клиентура наберется со временем, иначе никак.Хорошая идея.
Все ваши трудности преодолимы, всё устаканится, пока я не вижу вашего ухода с этого места, а вот сможете ли работать на себя — здесь всё зависит от вашего желания и стремления, если желание будет велико то у вас всё получится.
правильно идете, по верному пути…