Какие следующие отношения с мужчиной меня ожидают и когда? Что вообще ожидает в личной жизни в ближайшее время?я Ксения 13.01.1995 - вопрос №3280043

2 ответа

Ответы

В январе 2020го судьбоносная встреча, именно с тем мужчиной, с которым Вы обретёте счастье.
Судя по дате рождения (прогноз без времени и города может быть неполным) Вы относитесь к людям уравновешенным, рассудительным, стремящимся сохранять спокойствие. Но вместе с тем можете проявлять недюжинную упертость и негибкость. Жизнь может восприниматься как вечная борьба, но Вы в этой борьбе предпочитаете роль наблюдателя. Склонны отдавать, чем брать. Сильно развитая интуиция должна быть хорошим подспорьем в жизни
В качестве партнёра привлекают люди с сильной жизненной энергией, необычные, загадочные, яркие творческие, свободолюбивые.
Но в жизни отношения могут складываться не очень гармонично, так как есть аспект соперниц, в борьбе за мужчину Вы уступите. И в отношениях может страдать финансовая сторона, есть указания на возможность встретить альфонса.
Из ближайшего времени когда могут быть отношения 2020 год