Добрый день! Приснилось во сне, что нашлись браться и сестра, которых на самом деле не существует. Во сне я испытываю неописуемую радость этому событию. Они все с очень красивой внешностью, и - вопрос №3280208

явосхищаюсь этим во сне. Мы все стоим в комнате, знакомимся, разговариваем, улыбаемся друг другу, обнимаемся, я от них тоже чувствую искреннюю радость. Среди несуществующих братьев и сестёр также стоят мои две родные сестры и брат, которые существуют в реальной жизни. Они тоже рады новым родственникам. Что означает такой сон? С уважением, Елена Д.
1 ответ

Ответы

скоро войдут в вашу жизнь новые люди

❣️Ксения Матташ❣️