Здравствуйте! Мой молодой человек меня бросил и уехал без объяснения причин, другими словами просто пропал. Я не знаю, что делать? Говорил о любви, а сам вот так поступил Дата рождения:1980-06-25 - вопрос №3280215

Ответы

Здравствуйте. Он вернулся домой. Лубви не было, была ложь. Смиритесь, примите как урок.
Удачи вам!
Забудьте и продолжайте радоваться жизни.Одной проблемой меньше.