Здравствуйте у меня такая ситуация за последние 10 ни как не могу найти вторую половину, на протяжении этого времени были ребята но получалось так что либо они женаты либо собираюсь жениться вот и - вопрос №3280338

сейчас рассталась с парнем буквально на днях потому что не хочу быть любовницей, Да и в семье у родителей разлад отец пить стал по черному и болеет раком, не знаю что уже делать, куда бежать застрелиться хочется
2 ответа

Ответы

Нет данных для просмотра и ответа на ваш вопрос.
Здравствуйте!
Вот когда отец уйдёт в мир иной, тогда и ваша жизнь наладится. Встретится мужчина с которым построите семью.
Успеха Вам!

@ SOFIA CHERNAYA