Добрый день что меня ожидает 9 мая я Елена 04.10.94??? - вопрос №3280357

1 ответ

Ответы

Доброго дня!
Именно для Вас в этот день благоприятно думать о труде, а не о развлечениях. У Вас будут на это и силы, и возможности. Благоприятно делать все, что откладывалось (глаза боятся, а руки делают). Также, благоприятно все, что связано со здоровьем и медициной.
Сегодня рекомендуется браться за любое дело — все окупится.
Удачи Вам!