Добрый день. Стала замечать, что дома пропали все мои кольца кроме обручального. Все просмотрела- ноль по итогу. Потом заметила, что пропали часы и браслет из серебра. Что это может значить ? Дома - вопрос №3280560

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
никого не бывает постороннего. Все украшения были сняты в связи с беременностью. Уже не знаю что думать и где искать.

Ответы

Взяла женщина, скорее всего рождена под знаком Земли.