Здравствуйте!У меня такая ситуация уже как год снится мне покойные родственники,из запомнишихся мне приснилось,покойной бабушке говори жди мы летом с - вопрос №3280706

сестрой приедем, потом отчим душил а я ему говорю что ты меня душишь мне все равно в 30 лет умирать, потом следущий сон он мне звонит и говорит собирайся и я проснулся, сегодня голубь врезался в окно и кружил пред окном, скажите это что к смерти все это?
2 ответа

Ответы

Добрый  день. Обыно  умершие  родственники  приходят во  сне к предупрежению о  чем  либо.Не  к  смерти- а голубь к   известию. Вам  обязательно нужно  сходить в  церьковь  и поставить свечу  об упокоении. И заказать молебен  на их  имена.  Удачи вам
Ну вообще да.Не желаете ли снять с себя это бремя откупом на кладбище?