Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда я встречу свою судьбу),того одного единственного,любимого?)Мария 19.07.94 - вопрос №3280709

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пока есть привязка к мужчине из прошлого, встреча не состоится.
Добрый  день. В    ваши 25 лет и встретите  вашего  единственного и не повторимого   мужчину и  будущего мужа. Удачи вам