Почему родившемуся 22 ноября скорпиона проблемные отношения с рыбами родившимися 22 февраля? Дата рождения:1994-02-22 - вопрос №3280715

2 ответа

Ответы

Оценка взаимоотношений происходит не только по совместимости солнц в знаках зодиака, но и по другим планетам в гороскопе
Доброго времени суток, Мадина!
У человека родившегося 22 числа любого месяца проблемы в отношениях… Хаос в голове, не понятно чего хочет, много иллюзий и напряжения;