отношения в паре - вопрос №3280802

Здравствуйте, ув. эксперты, посмотрите пожалуйста, какие в общих чертах отношения в этой супружеской паре? Ольга 12.04.1977, Вячеслав 19.05.1976изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

отношения не однозначные.На сегодняшний день есть проблемы, негатив, недопонимание, холод.Хотя чувства у людей есть у обоих, но они отдаляются всё больше и больше друг от друга