Что меня ждёт в ближайшем будущем? Буду ли я вместе со своим любимым человеком? Когда у меня всё наладится? Моя жизнь будет повторением жизни моей матери? - вопрос №3280950

Меня зовут Мария. Я родилась 10 июня 2000 года. Я очень сильно боюсь повторить судьбу своей матери, которая всегда была одинока. Недавно я перестала общаться со своей подругой. Боюсь, что навсегда потеряла любимого человека. Очень интересно, что будет дальше.

Ответы

С подругой расстались потому, что она далеко не дружественного настроя была.Чтобы не быть одинокой как мать, просто не будьте ею.Да и не грозит Вам эта участь.

@ SOFIA CHERNAYA