Предисловие. В настоящее время расстался со своей подругой, нахожусь в поиске, и назначил свидание девушке из другого города, которая должна приехать - вопрос №3281093

поездом, Мне надо ехать её встречать (на самом деле). Во сне я поехал её встречать. Теперь сам сон. Будто я приехал на машине ночью на вокзал встретить девушку, а на вокзале очень много цыган, все так смотрят на меня с ухмылкой, и тут стал приставать сзади грязный цыганёнок, я его кышнул и пригрозил милицией, и тут цыгане не стали мне давать прохода, они подпёрли меня со всех сторон и стали лезть в карманы, я стал звать на помощь милицию, но на вокзале ни кого нет кроме этих цыган, не знаю как я вырвался, только я пошёл к машине, а ключей в кармане от машины не нахожу… украли цыгане, смотри и машины моей тоже нет, видимо украли те же цыгане, я в панике пошёл на вокзал, стал просить цыган отдать мне ключи, и только тут я понял что её угнали эти цыгане. В итоге и человека не встретил и машины лишился.

Ответы

Не деньгах счастье, а они у вас на первом месте, т.е. матириальное. Поехали за духовным, но нет материальное пересилило, украли все и мат. И дух. Во сне вас учат, а вы не видите явного! Как котенка в всои с..., нет, к гадателям, прорицателям. За душу бойтесь и кого променяете на ключи в кармане.
Удачи вам!
Здравствуйте!  Не хочется огорчать Вас, но сон показывает обман, идущий через девушку, неискренность… Будьте осторожны.., не спешите проявлять полное доверие…