Удастся ли мне стабилизировать свое здоровье? Уже несколько лет у меня проблема с повышеным давлением.Удастся ли мне поправиться? Александр 18.08.1981. - вопрос №3281131

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, есть вес лишний, и плюс не все хорошо в сосудах, поможет в норму привести ваше давление ходьба быстрая, не бег, и голодовки помогут хорошо в этом.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA