Здравствуйте сложиться ли у нас семья Дарья 05.12.1995 и Александр 31.12.1990? - вопрос №3281213

3 ответа

Ответы

Да, совместное будущее просматривается.
Доброго дня!
Мужчина может быть независим, отстранен и свободолюбив. Женщина же обидчива, может оказывать давление на мужчину, поэтому для нее в этой паре предстоит сильная проработка своего эго. Если она справится с этим, а это в характере Сатурна (бороться), то все отношения обречены на успех.
Помните, что совместимость — это не диагноз, а руководство к действию. Поэтому сложится ли семья зависит от желания обоих из вас работать над собой.
Здравствуйте.будет.

@ SOFIA CHERNAYA