Здравствуйте. Расскажите об характере девушке, родившиеся 21 мая. Спасибо. Дата рождения:1984-05-02 - вопрос №3281215

2 ответа

Ответы

Упряма, вспыльчива.Но в любви верна и очень привязуется к тому человеку, которого выбирает для себя.Любит красивые жесты и поступки.Практична.
Здравствуйте. Помимо даты рождения еще влияет год рождения, время рождения и имя))))) там столько факторов… Если коротко, то девушка семейная, упрямая, сомневается в выборе, но очень добрая