Решусь ли я в этом году уйти от мужа и жить одна? Александра 06.07.1992 - вопрос №3281245

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да, уйдете от него в течение 4х месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы об этом говорите, значит приняли решение… нужны фотографии и подробности
В этом году расторжение брака не будет.По фото смогу просмотреть подробнее и ответить на ваши вопросы
Здравствуйте. По дате рождения, я вижу, что Вы еще потерпите эти отношения. Фото помогло бы дать более точный ответ
Нет, решение придет внезапно, и позже.