У меня все идет кувырком детей заьрали с работой не везет с торговлей не лады дома тоже мать с ума сошла и плмоши ждать неокуда и куча долгов что делать я даже не пью стараюсь срараюсь и пусто - вопрос №3281310

1 ответ

Ответы

Вы жили до этого в розовых мечтах ( ваш знак об этом говорит- вы стрелец), надо просто опуститься на землю, очистить свою голову от тараканов, и продолжать жить, но уже с конкретным планом на жизнь, и только тогда все наладится у Вас.Долги есть у многих людей  — но тут главное в себя поверить и тогда все получится — и Вы сможете справиться сами — было бы желание.А опускать руки, и плакать — это самое легкое в жизни. Поэтому составляйте план и только вперед.