Здравствуйте! Пару дней назад мне приснился сон про семейную хорошую (подругу моей спокойной мамы), с который я и сейчас в теплых отношениях. В жизни она (уже давно на пенсии) очень полная, поэтому - вопрос №3281436

ноги имеют слегка багровый оттенок и отекшие. Живет на 4 этаже в доме без лифта, поэтому она уже очень давно не выходит на улицу. А тут я увидела ее во сне спускающуюся из своей квартиры вниз по лестнице на абсолютно здоровых ногах со здоровым ровным цветом кожи. К чему этот сон?? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Плохой сон, скорее у нее будут тяжелые проблемы по здоровью
Сон-подсказка.

Всего Вам светлого во Вселенной!