Здесь отвечают на вопросы эксперты только из-за денег?!Их много,но не все настоящие!Ведь на самом деле никому нет не до кого дела.Если не заплатили,то и типа ответа никто и не напишет.Изредка - вопрос №3281692

пишутчтобы " отмазаться"! Это я почувствовала, поняла, находясь здесь А например, истинных причин никто не увидел моих, потому что кто на самом деле эксперт, то сразу бы ответил…
2 ответа

Ответы

Если бы отвечали только из-за денег, то не было бы ответов на бесплатные вопросы.На чьи вопросы отвечать-дело самих экспертов.
Здравствуйте, Гульназ. Эта площадка не является фондом благотворительности. А является местом для того, чтобы можно было реализовать свои знания, умения и получить за это вознаграждение, а клиентам соответственно получить ответы или помощь.
И ответы согласно поставленным вопросам.
Возможно если бы Вы поставили вопрос о причинах то и ответы получили бы соответствущие

@ SOFIA CHERNAYA