Здравствуйте, треснула кнопка на айфон 7. Можно поменять кнопку не теряя функции отпечатка? Просто мне в одном сервисе сказали что это невозможно и сенсор больше никогда работать не будет - вопрос №3281771

1 ответ

Ответы

Добрый день! Вполне возможно! обращайтесь в «нормальные» сервисные центры, а не в «серые». У нас в Воронеже, меняют. единственно что надо заново внести в память телефона отпечаток пальца