будут ли у нас с ним серьезные отношения. Виталий 28.02.83. и юлия 18.09.93. это мой человек? - вопрос №3281828

$$$
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1-у вас с ним будет главный разговор по линии этого месяца и карты вам в этом не отказывают.2-что касается линии любви тут есть взаимная линия и с вашей стороны и с его стороны нет обмана.2-открытая дорога к брачному союзу и карты указывают линию этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть перспектива серьезных отношений.
Используйте все возможности для создания гармоничного общения.

@ SOFIA CHERNAYA