Уважаемые эксперты здравствуйте. Снова я к вам с вопросами.8 числа муж снова не пришёл домой,у них был короткий день, после чего они гуляли. Игнорирует, не Отвечает. Сегодня звонил его брат передал - вопрос №3281859

ему трубку, он говорит у меня проблемы, ты меня достала, домой не хочу там бабка дети ты и мама! все нервы типа вытрепали, кредиты нечем оплачивать вы тут не причём то да сё.Скажите он навсегда от меня ушёл?:(не понимаю ничего:(((спасибо всем!!! Ольга 29.08.1989 алмаз 3.09.1988.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вернется еще ваш муж, но в его душе огромное количество обид по отношению к вам, очень много недопониманий, злобы, конфликтов. Вы просто перестали его слышать и он хотел бы комфортную обстановку дома. Вы сейчас больше обсепокоены бытом, также у вас просматривается страсть к мужу, но в данный период вам необходимо быть настроенной на его понимание, показать ему что вы можете создать комфортную для него обстановку, пока не стало поздно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA