Здравствуйте,на днях приснился странный сон, к чему он? Приснилось как бывший парень присылал мне смс ,а в концовке прислал видео ,на нем было как он - вопрос №3282029

пришел к девушке на работу в магазин и они обменивались кольцами, мне было не приятно и я думала зачем он мне его прислал…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У него назревают перемены в личном. И Вы узнаете об этих переменах, когда они наступят.
С уважением,  Viola.