Машина сама заводиться но стрелка регулятора не работает из-за чего это могло быть связано ли это с реле от по воротников? - вопрос №3282112

1 ответ

Ответы

Раз машина заводится, значит с системой пуска все хорошо.
Не работает стрелка регулятора, это тахометр? Регулятор чего?
В схеме любого авто поворотники и панель приборов не пересекаются. Лишь на панель выведена лампочка от реле...
Если Вы, что либо делали и после этого перестал работать «регулятор», то проблема скорее всего в том, что Вы нечаянно нарушили цепь питания «регулятора». Ищите там где последний раз, что то делали…