Как можно быстро вывести чёрные точки из носа? - вопрос №3282473

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к косметологам. Наверняка есть средства для очистки пор кожи…
Здравствуйте.
Молочно желатиновая маска-в помощь, на ней, при снятии остаются черные точки/комедоны/.
Сужающие поры маски из глины, белка.
Красоты вам!

Черная маска с углем от гарние посмотрите… хорошо выводит черные точки и при этом не только выводит но и лечит… ну и вода с солью йодированной… на 100гр воды… две чайные ложки соли… смазывать нос соленой водичкой три раза через каждые 15 мин… после крем… два раза в неделю…