Позволят ли мне отчим и старшая сестра оставить собаку? У меня есть десятимесячный щенок, подаренный подругой. Не сказать, что она большая, но и не - вопрос №3282720

маленькая. Среднего вида. Мама умерла. Я живу на 17 тысяч в месяц, половина из которых уходит на долги. Но родные настаивают на том, чтобы собаку отдать, так как денег кормить ее нет. Но я не хочу остаться совсем одна. Мне и так страшно находиться в квартире. Без нее мне будет очень плохо. Что делать? Анастасия, 26.04.1994 г.р. ПыСы: сестра уже смирилась с собакой, но тоже ей не очень то довольна. Отчим в квартире не прописан, но пытается надавить на то, что от собаки надо избавиться. Я его очень боюсь. Анастасия, 26.04.1994 г.р.

ПыСы2: надеюсь, что отчим позволит мне оставить хотя бы инет с компом, иначе я не смогу писать. Блин, как не вовремя мама умерла! Я могу остаться без всего из-за нищенской пенсии.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Не без разговоров, но в итоге — собака останется.
Здравствуйте, Настенька.
Собака ваш татемный защитник.
Попытайтесь мягко пока, надовитьна отчима.
Вы добрая и чувствительная девушка.Собака друг, станет вашим самым верным другом.
Но и вы, взвесте все заи против собаки.Если нужнобудет куда то уехать.У вас, хватит возможностей материальных.Отдать собаку на передержку на время в приют?
Отвечу, сам.Да, хватит.
Главный пёс.который не ко двору сейчас.Это отчим.Котрый пытается диктоватьи быть тераном в этой ситуации.Больше в долги, старайтесьне влезать.Успокойте свою, голову и сердце.И пытайтесь найти возможности, чтобгде то ещё заработать деньги.Ложитесь спать и просыпайтесь с мыслью.Где, я могу найти возможности заработать.И найдите свою музыку, кторая вас будет по энергетике вас поднимать с колен и заставлять двигаться и улыбаться.
Вы сильная и вы справитесь.Я в вас, верю.
Примите сейчас, жизньнастоящуюкак кармический урок Свыше от высших сил.Просите ангелов хранителей свох вас, оберегатьи мамочку просите.И навещайте, её на кладбище когдавам, станет реально тяжело и страшно.
Попросите в тот.момент на погостие у мамочки.
Вас защититьи показать путь.Как решить, ситуацию.
Вас услышати помогут.
И прощайте каждый вечер внутри себя.Своего отчима и свою сестру.Не копите в себе внутренний негатив.
Он притянет, сильных сущностей с тёмной стороны.
Удачи, Вам Настёнка.
Роман.

Вот Вам испытание очередное: умейте отстаивать свои права, при этом четко понимая, что песик любой ценой должен остаться с Вами.
Добрый день Настенька, если отчим не прописан то он не имеет права командовать у вас дома, почему бы не избавиться вам с сестрой от отчима? Поговорите с сестрой, почему она позволяет отчиму командовать? Вы же с сестрой можите и вдвоем прожить и собачку оставить
не сдавайтесь… собака будет с вами… если поддадитесь, так и будет с вас вить веревки…
Здравствуйте. Собака останется с Вами, главное мудро и без эмоций отстаивайте свои права. Вы победите!

@ SOFIA CHERNAYA