есть ли будущее в отношениях юлии 18.09.1993 и Виталий 9.1.1989 - вопрос №3282870

$$$
1 ответ
уважаемая юлия карты  вам не отказывают в вашем желании есть линия ведущая вас и его к брачному союзу и нет тут ни каких помех препятствий за исключением вашего страха вы боитесь что есть обман ну нет этого обмана есть линия любви и есть честность и открытость
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA