Добрый день. Мне приснилось, что я наблюдаю как с неба падают кошки собаки, одни приземлялись на деревья, деревья были без листьев, наверно была зима или осень, цвет неба не помню, другие животные - вопрос №3282940

приземлялись где-то вне поля моего зрения, а две собачки, серая и черненькая приземлились на поле передо мной в глубокие сугробы. Я ещё подумала- вот им очень повезло, они приземлились мягко. Но тут из сугроба выходит ко мне большой белый пушистый волк, просто огромный. Он подошёл ко мне и начал как бы разговаривать со мной, а я очень перепугалась его и попятилась назад, но при этом я понимала что он не намерен причинить мне зла. Потом я села на волка верхом и мы так какое то время проскакали. Потом этот волк исчез в глубоких сугробах, также как и появвился. А я потом хвасталась всем рядом стоящим что волк меня выбрал.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Падающие с неба, животные — это какие-то неприятные неожиданные обстоятельства, смягчить которые поможет человек высокого положения (Ваш хороший знакомый или друг)… Всё закончится благополучно и так же неожиданно, как и началось… Добрых Вам Снов!