У меня погибла дочь. Она принимала наркотики. Началось заражение крови. Я все время думала , что ее состояние от ... приема, вовремя не заметила и не смогла помочь, Чувствую себя виноватой, как с эти - вопрос №3282961

жить Дата рождения:1964-12-24
1 ответ

Ответы

Вины нет.Тяжело, конечно, и невосполнимо.Но не забывайте, что мать всего лишь дает жизнь душе, готовой родиться на земле.У каждой души своя судьба, программа.Она свою программу отработала.