Здравствуйте увожаемые эксперты скажите пожалуйста дальнейшую жизнь мужчины можно на ближайшее будущее можно дальнейшее что будет происходить в его личной жизни и жизни вообще очень - вопрос №3283111

интерестно? Костя10.01.1989 Что у мужчины в голове происходит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства к женщине у него есть, то есть к вам. вот только определённости этим отношениям мужчина пока дать не готов, сам не знает чего хочет и пока так и дальше будет продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстроен любимой женщиной.Ищет новые отношения.
Здравствуйте.
Нужен конкретный вопрос, на определённую сферу жизни, всю его подноготную усмотреть не возможно….