Что ждет меня в карьере до конца года? Ирина 17.01.1986 - вопрос №3283128

5 ответов
В карьере до конца года не будет изменений.Но вас заметят и в начале следующего года будет повышение.В этом году будет повышение зарплаты.
Карьера на срок до трёх лет, не показана.
этот год для вас будет пока что лишь трамплином к карьерному росту чтобы сделать хороший скачок вверх в следующем.
Здравствуйте.
Будет увеличение дохода, но небольшое. Движения по карьерной лестнице пока не вижу.
пока без изменений… вот в 2020 м году ждите повышение…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.