1) Найдите точку, которая является образом точки A(0;-3;2) при параллельном переносе на вектор а(3;-2;8). 2) При параллельном переносе образом точки - вопрос №3283214

M(-8;6;-3) является точка M1 (3;-7;2). Найдите образ точки B(-1;-9;6) при этом параллельном переносе.
3) Даны точки A(-7;3;-2) и B(4;-5;1). Найдите вектор, который задает параллельный перенос, при котором образом точки B является точка A.