дорогие эксперты смогу ли я наити подработку до сентября?пока неочень везет но я нехочу топать домои и начинать все по новой - вопрос №3283452

Лучший ответ по мнению автора

даня вы сможете решить этот вопрос только доверяйте себе и своим силам и всё.у вас открытая дорога к финансам и то что у вас есть план смена обстановки мечта осуществится переезд будет но линия финансов тут главная