Здравствуйте!почему так в жизни несправедливо!любила,помогала своему брату,все для него,болел,сама не ела такого,ему несла,ему нужна помощь была в горе и физически,всегда меня просил и ябежала, но - вопрос №3283477

как у меня горе, он даже не то, что помог, он даже не позвонил.и они вся семья купаются в роскоши, все что нужно для жизни машины, квартиры, отдыхы за границей, а я совсем без ничего, одинока, из семьи алкоголиков, бедная, без жыльЯ.как нужна была использовали, а как у меня беда, прошли мимо(похороны, операция).выходит в жизни добро это жертвенность, нужно быть хитрым, чтобы быть счастливым в семье и так купаться в роскоши, как они? спасибо, он брат двоюр.евгений ноябрь 71/30, я вика июоь 1976/29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Иисуса камни бросали, а он всего лишь проповедовал любовь.Оставайтесь такой же доброй.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вырос эгоистом, который думает только о себе.Поэтому примите это и простите его.Начните жить для себя.Если он не смог оценить помощь, то расплата за это все равно будет.

@ SOFIA CHERNAYA