Добрый день. В субботу приснилось как девушка, малоизвестная мне, ударила себя ножом (при мне же), и я ее держала рану, пока не приедет Валерия, 11,05,19(дату рождения надо то 14,01,2004),8:26,псков - вопрос №3283536

помогите узнать что это значит.

Ответы

Станете свидетелем крупной ссоры и будете улаживать ее.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, станете свидетелем чьей-то, семейной ссоры… Вам лучше оставаться в стороне, дабы не оказаться крайними..  Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA