Стоит ли мне бросить работу каторая мне не по душе,но прибыльная.или работать на лубимой работе но она менее прибыльна.я на распутии. Дата рождения:1984-12-05 - вопрос №3283564

1 ответ

Ответы

Добрый день
Оставайтесь пока на той где более прибыльно, до конца года у вас там будут улучшения. На другую всегда успеете перейти, вам важнее финансовый вопрос сейчас закрыть.