Vo sne prodavali svitr i beret. Ia nadela beret, a kakaia- to jenshina nachala obmerivat mena. Kto-to pozvonil i mne skazali, chto beret pokupaet - вопрос №3283611

kakoi- to mujchina, i ia snala ego. Jenshina skazala, chto svitr budet mne malenkii, ia vozmutilas i vzala u nee svitr i nadela. On bil chernii, xorosho sidel na mne, i ia radovalas, chto bil mne vporu. Tam je bila moia mama ( ee net v jivix), ona mne skazala, chtobi ia brala svitr, i ia ee vzala. Chto mojet eto znachit?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Покупать одежду во сне — к счастью… Ваш сон показывает, что сможете предотвратить какую-то ошибку в своей жизни, отказавшись от берета… А вот «черный свитер», символизирует правильное решение. И в этом выборе, Вам помогает мама с того света… Чтите её и поминайте. Она Вам несет свое покровительство и оберегает от бед… В ближайшее время, радость и успех, Вам обеспечены. Добрых Вам Снов! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ничего не значит сон