Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста : получится ли у меня открыть летом охотничье хозяйство в Башкортостане? Валерий 31.01.1976 Магнитогорск - вопрос №3283744

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий, я для Вас делала расклад «Какая энергия окружает Валерия с точки зрения организации охотничьего хозяйства в Башкортостане?». Этот расклад позволяет оценить те процессы, которые происходят  в этой области вашей жизни — насколько они поддерживающи, благоприятны, или наоборот. Заодно расклад может дать рекомендации что следует предпринимать, чтобы этот вопрос разрешился наиболее кнструктивным образом.
И пока расклад оставляет мало надежды что открытие охотничьего хозяйства состоится в намеченный вами срок. И по большому счета вы сами  этому препятствуете. Расклад говорит что вы проявляете  свои не самые лучшие черты характера — некоторая недальновидность, нежелание тщательно просчитывать все свои шаги, приводящее к тому, что приходится  в жестком режиме корректировать свои первоначальные планы под действительность.
Страх неудачи, идущий из прошлого( карты говорят что возможно у вас была подобная ситуация в прошлом, которая закончилась для вас негативно и вы боитесь повторения того болезненного опыта — и это мешает вам обективно оценивать сегодняшнюю ситуацию). Ну и сказывается отсутствие настоящей душевной вовлеченности и интереса в это предприятие — вы пошли на преодолении себя и попали в тупиковую ситуацию, к которой были не готовы что и вызывает уже некоторое осататенение, злость.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA