Не опасен ли конфликт у 2 мужчин по поводу девушки? Не дойдет ли до серьезного? - вопрос №3283836

алексей 26.04.1960
сергей 02.02.1973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас посмотрю по их общим задачам. Может по карме что тянется… Нет, нет у них общей кармы никакой. Их пути разойдутся. Мужчинам важно в этой ситуации проявить мудрость — вот такой совет идет. Понимаю, что обоих мужчин призвать быть мудрыми Вы не можете, но хотя бы одного стоит. Все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть опасность.Неприятности будут.

Всего Вам светлого во Вселенной!