Добрый день. Я переехала жить в другую страну. Стоит ли здесь оставаться, каковы перспективы? - вопрос №3283929

Страна Турция. Доходы очень упали.

Лучший ответ по мнению автора

Потерпите немного. У вас скоро все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока у вас есть поддержка, будет все получаться, но как только ее не будет, у вас все пойдет на нет. Не стала бы оставаться, но вы уже переехали туда жить, как я поняла с вашего вопроса.
Надолго не задержитесь, столкнетесь со множеством трудностей.
Как бы как бы доходы не упали но если вы вернётесь вы через 2-3месяца пожалеете поэтому на данный момент нужно пережить затишье
нет, оставаться вам в этой стране точно не стоит, перспективы плохие, чем дальше тем хуже.
нужны ваши данные для просмотра.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, возможно вам стоит поменять работу, сферу деятельности.Пока не торопитесь с выводами.