Здравствуйте. Хочет ли Елена 04.05.1986 примирение и востоновлений отношений со мной Вячеславом 16.06.1983 - вопрос №3283986

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вячеслав. Елена к вам испытывает чувства. Вам нужно набраться терпения когда все обиды забудутся у нее и вы будете жить вместе счастливо. Главное то что ее любовь к вам реальная. Примерение будет уже очень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пока нет, но вам нужно проявить настойчивость и не пускать ситуацию на самотёк. У вас есь ещё шанс быть вместе.

Приветствую!

Демоны показывают, что нет — не хочет. Она сгорела в этих отношениях, чувствовала себя несвободно. Поэтому пока не будет возвращаться.

@ SOFIA CHERNAYA