Доброго дня,дорогие эксперты! Оля (1июля 1986г,время 18:45),Спб. Волнует вопрос,с скажите ,недавно произошло знакомство с Александром(17.10.89),вчера была третья встреча с ним.очень спонтанно - вопрос №3284075

, провели времяс друзьями ездили загород.был момент что чуть не поцеловались… Мне кажется что симпатия есть.Скадите, что сецчас у него ко мне в мыслях и чувствах? и возможно ли в будущем ближайшем отношения? Спасибо за ответ!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет у вас сближение, показано родство душ

Всего Вам светлого во Вселенной!