Здравствуйте! К чему снится сон, где мой мужчина строит многоэтажку,вернее под его руководством возводится целый комплекс, буквально за один день строительство заканчивается и возводится очень - вопрос №3284107

красивый комплекс на продажу. Я просто наблюдаю за этим, стою на стройке и вижу весь процесс… знаю, что мы тоже можем жить в одной из квартир. К чему этот сон? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
3 ответа

Ответы

Ну так этот сон напрямую говорит о скором вашем союзе, построении гнездышка.
Здравствуйте.Ваш мужчина стремится к будущему с вами вместе.И все сделает для того, чтоб виесвмвам было хорошо
У вас скоро будет роман с мужчиной который будет на вашем отдыхе но это лишь будет временная связь