Москва

Какой бизнес стоит начать в интернете? - вопрос №3284628

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Начните со своего интернет магазина по продаже, или перепродаже детской одежды. Всегда актуальная тема… Создайте сайт и подключитесь к партнерской программе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
для полного ответа на данный вопрос, нужно изучить ряд факторов
что желаете? вложения которые хотите потратить?
с удовольствием помогу Вам разобраться в данной ситуации
Добрый день. Чтобы понять какой бизнес вам лучше всего начать, нужно сделать анализ ряда факторов из вашей жизни. После этого картина станет более ясной.
Здравствуйте.
Тот, к которому лежит душа, где есть знания, навыки, интерес к делу!
Удачи.
Здравствуйте! Всё, что связано с продажами. Интернет магазин, можно через партнёрскую программу, что бы не нужно было в начале разбираться, как выстроить его. Это может быть так же и сетевой. Так же, можно через социальные сети выстроить продажи. Можно указывать собственные услуги, в зависимости от экспертности, в какой то области. Направлений много, главное что бы было по душе.